Архив сообщенийНаше общение
Вам понравился наш контент?
(Всего ответов: 20)
Топ пользователей

DrEz
1

b0mbast1k
2

aSq
3

ElfenLied
4

AsTRo
5

ReDer
6
Новое на форуме
Новый проект
Skyrim Соратники
Новости о The Elder Scrolls VI
Skyrim Стража Рассвета
Skyrim братья бури
Слова силы скайрим + карта.
Маски драконьих жрецов скайрим + к...
Легкие деньги! Спеши!
Набор персонала на MFG
Фригейм - 11 января, Lineage2
Последние комментарии
17:54
DrEz
Перезалита ссылка на скачивание. Все работает.
16:53
DrEz
Обновлено.
13:41
DrEz
Файл обновлен. Все баги исправлены.
03:42
MARODER
камера не опускается, не подымается при переключении крастся, встать. не видно оружия в режиме боя, не понятно поставил блок или нет
03:26
MARODER
стрельба из лука не гуд( . Пока удаляю
Статистика

Всего пользователей: 3468+0
Вчера:0
За неделю:1
За месяц:1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Skyrim, Minecraft » Прочие игры » Prime world » Саппорт неплохой-Душелов (А саппорт надо бы)
Саппорт неплохой-Душелов
mangusto Добавлено в Воскресенье, 07.04.2013, 19:13 #1
Рядовой
Всем доброго времени суток, с вами снова я и сейчас мы рассмотрим такого персонажа, как жнец душ/душелов
Этот персонаж имеет двойную роль-боец(проворство-сила-хп-вампирка) или саппорт(интелект-хп-вампирка)
Я предпочитаю его качать в интелект, поскольку он хорошо стоит на линии, а урон идет от "призрачной плети" и улучшение ультимейта "призрак смерти"
Поэтому я назову пару плюсов и минусов этого перса, чтоб вы подумали стоит ли его брать,ведь он является гимпом(малоиспользованным персонажем)
+Легко стоит на линии
+С первых уровней имеет отхил
+Щит спасает от большинства ультимейтов убийц вас и ваших сокамандников
+Наносит урон с ультимейта благодаря скилам и призракам
+Под руной обновы вы держите без проблем 3 плети и 2 щита
+Продавливает линии
+Альтернативный танк
-Вас ганкают очень часто
-Вы полезны на уровнях 20+
-Часто недолюбливают саппортов в тиме
-Неждите леса, он в худшем случае
-Несильный ганкер
-Нет контроля(своего)
-На начальных лвл нету маны
-Зависит от энергии
Примерный билд
Не добавляю хп-нету талантов и желательно поставить на 1 строчку "природный разум"
Вообщем как то так, всем спасибо)
Форум о Skyrim, Minecraft » Прочие игры » Prime world » Саппорт неплохой-Душелов (А саппорт надо бы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Modforgames.com
Моды для игр ©2012
И так хочу кратко вам расказать вам о нашем новеньком сайте. Modforgames это новый портал на котором вы сможете найти моды практически для всех популярных игр к примеру моды для The Elder Scrolls 5: Skyrim эта категория файлов обновляется каждый день мы добавляем новые патчи, броня, оружие, локации, расы для Skyrim а также мы всегда поможем вам их правильно установить их на вашу игру более подробнее на нашем форуме. Следующая по популярности эта Minecraft 1.2.5 мы также стараемся каждый день добавлять новые патчи, сервера, моды, скины, карты, читы для Minecraft 1.2.5 мы очень стараемся сделать ваше прибывание на нашем сайте комфортным и удобным так что то если не так вы можете обратиться к администрации сайта. Хостинг от uCozЯндекс.Метрика